Subasta 1001, Lote # 194
JULIÁN DÍAZ VALVERDE "DIVAL" (Lima, Perú, 1959 - ) Los caballos del trovador Firmado al frente y en el bastidor Óleo sobre tela También conocida con el título "Caballos y cabra". Con certificado de autenticidad del artista. 100 x 120 cm Estimado $46,000-60,000